Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в инстаграмме Мы в твиттере

Новости

 
20.08.2018

Итоги вступительных прослушиваний (тестирований).

Поздравляем, вас, ребят! Ждем всех 1 сентября для знакомства с преподавателями, с которыми вас ждет много ярких творческих открытий и достижений! 

Учащиеся 1 класса.

Скрипка:

1. Шапошникова Вероника

2. Кликацкая Полина

Флейта:                                                      

1.     Белозерова Антонина

2.     Юферева Арина

3.     Кушнир Ева

4.     Малай Мария

Гобой

1. Васильева Анастасия

2.Алексеенко Катя

Труба:

1. Парфенов Владимир

2. Ломинашвили Роман

Саксофон:

1. Дюз Микаил

2. Ларичев Даниил

3. Скоропухов Михаил

4. Привалов Федор

Кларнет:

1. Федорова Вера

2. Возняковская Алиса

3. Сергеев Сергей

Виолончель:

1. Паскин Андрей

2. Кондратьева Варвара

3. Маркин Роман

4. Буткеева Арина

Контрабас:

1. Долганов Яромир

Ударные инструменты:

1. Бланков Максим

2. Пак Илья

3. Шалдаев Василий

4. Куличкова Арина

Гитара:

1. Розова Дарья

2. Ходоров Георгий

3. Быков Василий

4. Буткеева Софья

5. Лукьянченко Елисей

6. Ульянов Михаил

7. Морозова Кристина

8. Топоров Егор

Домра:                                                      

1. Кучер Елизавета                                    

2. Иванова Адель

3. Грекова Анаставия

Баян:

1. Бережной Антон

2. Онисенко Николай 

Аккордеон:

1. Завода Григорий

2. Блинникова Ульяна

3. Савин Дмитрий

4. Иванкевич Егор

5. Отман Александр

Фортепиано:

1. Герцен Софья

2. Макарова Вероника

3. Аксенова Анастасия

4. Воронкова Мария

5. Васильева Полина

6. Прокофьева Милана

7. Емельянов Ярослав

8. Авакян Мария

9. Дорофеева Яна

10.Купринова Тамара

11. Каландадзе Елизавета

12. Константиновская Валерия

13.Баранов Максим

14. Салкова Дарья

Живопись:                                          

1.Кучина Маргарита                          

2.Куликова Екатерина                       

3.Клименко Татьяна                          

4.Литвинова Зоя                                 

5.Поддубная Тамара                          

6.Решетникова Ксения                      

7.Саляник Вероника

8. Пека Мария

9. Смирнова Анна

10.Басина Варвара

11. Цыганко Софья

12. Малыкина Настя

13. Гусарова Полина

14. Гулканова Милана


Возврат к списку

Музей
Мы рады приветствовать Вас в Музее И.С. Козловского
Поздравляем!
лауреатов и их преподавателей


Наша гордость
Николаиди
Валерия
(фортепиано)
Кадыкова
Валерия
(академ.
вокал)
Железняк
Елизавета
(скрипка)


Министерство культуры РФ

Департамент культуры г. Москвы

Методический кабинет по учебным заведениям искусств 
и культуры Департамента культуры г. Москвы

Министерство образования и науки

Газета «Играем сначала»

Программа развития Москвы