Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в инстаграмме Мы в твиттере

Новости

 
21.05.2012

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

ГРАН-ПРИ

Станкевич Никита (флейта)
Преподаватель – Качура Е.А.
Концертмейстер – Цыганкова Т.В.
ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена


Коллектив ДШИ «Надежда»
Преподаватель – Евсеева М.В.,
концертмейстер – Соколова Е.Л.
ДМШ им. Б.А.Чайковского

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ МЛАДШИХ ГРУПП


Лидеры в номинации "Сольное исполнительство":


Диплом Лауреата I степени:


Рылеева Александра (фортепиано)
Преподаватель – Чефанова Л.Г.
ДМШ им. Б.А.Чайковского

Комиссаров Александр (фортепиано)
Преподаватель – Шишкина И.В.
ДМШ им. В.А.Моцарта

Кадыкова Валерия (вокал)
Преподаватель – Мусина А.И.
Концертмейстер – Зюзина О.Л.
ДШИ им. И.С. Козловского

Колесов Илья (ударные инструменты)
Преподаватель – Дуплий М.В.
Концертмейстер – Сарыева Е.О.
ДМШ им. Д.Д. Шостаковича


Диплом Лауреата II степени:

Рудцкий Илья
(фортепиано)
Преподаватель – Захарова Э.А.
ДШИ им. И.С. Козловского

Васина Александра (кларнет)
Преподаватель – Агранат К.В.
Концертмейстер – Магакян К.Р.
ДМШ при МГКМИ им. Ф.Шопена

Погосян Эдуард (аккордеон)
Преподаватель - Королев В.Д.
ДМШ им. Г.Ф. Генделя

Лартей Фрида (фортепиано)
Преподаватель – Дьячкова Л.Б.
ДМШ им. А.П. Бородина

Строганов Филипп (фортепиано)
Преподаватель – Петухова О.Н
ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Смородский Егор (ударные инструменты)
Преподаватель – Калабанов В.А.
Концертмейстер – Бондаренко С.А.
ДШИ им. И.С.Козловского


Диплом Лаурета III степени:

Борисевич Даниил (гитара)
Преподаватель – Борисевич В.Г
ДМШ им. Б.А.Чайковского

Ильина Татьяна (фортепиано)
Преподаватель – Файнштейн Н.Я
ДМШ им. В.И. Сафонова

Якушина Ксения (фортепиано)
Преподаватель – Бредихина Е.А.
ДМШ им. Б.В. Асафьева

Бижко Степан (скрипка)
Преподаватель – Семянников В.А.
Концертмейстер – Сербента А.В.

ДМШ им. А.Н. Александрова
Пегеева Ирина (фортепиано)
Преподаватель – Воронцова Л.Ю.
ДМШ им. Б.Л. Пастернака

Яценко Александр (фортепиано)
Преподаватель – Жукова Л.Ф.
ДШИ № 16

Лидеры в номинации "Ансамблевое исполнительство":

Диплом Лауреата I степени:

Маркова Валерия, Оськина Алеся (фортепиано)
Преподаватель – Куколева Н.И.
ДМШ им. А.П. Бородина

Рудцкий Илья, Кирильченко Александра (фортепиано)
Преподаватель – Захарова Э.А.
ДШИ им. И.С.Козловского

Вокальный ансамбль
Преподаватель – Азеева И.А.
Концертмейстер – Карагезян А.В.
ДМШ № 76


Диплом Лауреата II степени:

Бондарева Анна, Аксенов Артем (фортепиано)
Преподаватель – Мягкова О.М.
ДМШ им. В.А.Моцарта

Инструментальный ансамбль
Преподаватели – Захарова Э.А., Калабанов В.А.
ДШИ им. И.С.Козловского


Диплом Лаурета III степени:

Маковская Ангелина, Комисаров Александр (фортепиано)
Преподаватель – Шишкина И.В.
ДМШ им. В.А.Моцарта

Камерный ансамбль
Преподаватели – Вертоградова Л.Е., Захарова А.В.
ДШИ им.И.С.Козловского

Пегеева Ирина, Шадрина Милена (фортепиано)
Преподаватель – Воронцова Л.Ю.
ДМШ им. Б.Л.Пастернака

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ СРЕДНИХ ГРУПП
Лидеры в номинации "Сольное исполнительство":

Диплом Лауреата I степени:


Анисимова Екатерина (скрипка)
Преподаватель – Денисова А.С.
Концертмейстер – Савинова Е.В.

ДМШ им. А.П. Бородина
Фролова Софья (флейта)
Преподаватель – Качура Е.А.
Концертмейстер – Цыганкова Т.В.
ДМШ при МГКМИ им. Ф.Шопена

Рудомёткина Полина (ударные инструменты)
Преподаватель – Решетова А.А.
Концертмейстер – Микицкий А.В.
ДМШ им. С.И. Танеева


Диплом Лауреата II степени:

Манушкин Глеб (фортепиано)
Преподаватель – Букина Н.А.
ДМШ им. В.В. Стасова

Дуняхина Александра (гитара)
Преподаватель – Бецко А.Ф.
ДШИ им. И.С. Козловского

Колабанова Анастасия (фортепиано)
Преподаватель – Дубовик Т.В.
ДШИ № 14


Диплом Лауреата III степени:

Резниченко Ульяна (фортепиано)
Преподаватель – Файнштейн Н.Я.
ДМШ им. В.И. Сафонова

Аксёнов Руслан (скрипка)
Преподаватель – Шатланова О.В.
Концертмейстер – Шкетик Р.А.
ДШИ им. И.С. Козловского

Фридман Александр (скрипка)
Преподаватель – Денисова А.С.
Концертмейстер – Савинова Е.В.
ДМШ им. А.П. Бородина

Дёмина Александра (саксофон)
Преподаватель – Никитин С.Н.
Концертмейстер – Васильева О.А.
ДМШ им. Н.С. Голованова

Лидеры в номинации "Ансамблевое исполнительство":

Диплом Лауреата I степени:

Кулигина Альбина, Азанов Ростислав (камерный ансамбль)
Преподаватели – Апарин А.В., Рора Н.И.
ДМШ им. Д.Д. Шестаковича

Аксенов Руслан, Сирик Андрей (камерный ансамбль)
Преподаватели - Шатланова О.В., Екимова Н.Н.
ДШИ им. И.С.Козловского

Инструментальный ансамбль
Преподаватели – Алешина Е.М., Кузовлев В.В.
ДШИ им. И.С.Козловского


Диплом Лауреата II степени:

Денисов Степан, Борькин Василий (фортепиано)
Преподаватель – Файнштейн Н.Я.
ДМШ им. В.И.Сафонова

Лондаридзе Анастасия, Мелентьева Вера (фортепиано)
Преподаватель – Шевнина Н.Ф.
ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера


Диплом Лауреата III степени:

Гезалова Милана, Кулакова Наталия (фортепиано)
Преподаватель – Кемова Е.Н.
ДМШ им. А.П. Бородина

Бут Николай, Цалон Андрей (камерный ансамбль)
Преподаватели – Кочук Л.Е., Лукина М.А.
ММПК

Инструментальный ансамбль
Преподаватели – Калабанова Е.И., Захарова А.В., Калабанов В.А.
ДШИ им. И.С.Козловского

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ СТАРШИХ ГРУПП
Лидеры в номинации "Сольное исполнительство":

Лауреатами I степени стали:

Лапин Александр (баян)
Преподаватель – Пономарев А.К.
ДМШ им. Г.Ф. Генделя

Прокофьева Светлана (домра)
Преподаватель – Исаева М.А.,
Концертмейстер – Каткова Л.Д.
ДМШ им. А.П. Бородина

Иванейчик Елизавета (аккордеон)
Преподаватель – Кошкарова Т.Г.
ДМШ им. А.П. Бородина

Лауреатами II степени стали:

Крылова Юлия (фортепиано)
Преподаватель – Силантьева Т.Ф.
ДМШ г. Щёлкова

Гусев Глеб (виолончель)
Преподаватель – Шавеко М.И.
Концертмейстер – Перерва Е.И.
ДМШ им. Л.Н. Власенко

Суворов Дмитрий (фортепиано)
Преподаватель – Кукушкина И.Л.
ДМШ им. С.Т. Рихтера


Лауреатами III степени стали:

Кулаженкова Полина (гитара)
Преподаватель – Санадзе Э.Ш.
МГДД(Ю)Т

Макарова Анастасия (виолончель)
Преподаватель – Стенчикова Т.В.
Концертмейстер – Климова И.М.
ДМШ им. В.И. Сафонова

Балтина Анастасия (вокал)
Преподаватель – Маркелова В.И.
Концертмейстер – Никифорова Н.П.
МГДМШ им. Гнесиных

Муковнина Мария (фортепиано)
Преподаватель – Бредихина Е.А.
ДМШ им. А.П. Бородина

Ломакина Таисия (вокал)
Преподаватель – Вертоградова Л.Е.
Концертмейстер – Зюзина О.Л.
ДШИ им. И.С. Козловского


Лидеры в номинации "Ансамблевое исполнительство":

Диплом Лауреата I степени:

Мирошниченко Сергей, Фаткуллина Анна (камерный ансамбль)
Преподаватели – Филатов А.С., Захарова А.В.
ДШИ им. И.С.Козловского

Кравченко Мария, Сычевая Елизавета (камерный ансамбль)
Преподаватели – Щербакова М.П., Кравченко Н.Ю.
ДШИ им. И.С. Баха

Печенин Иван, Абросимов Григорий (струнный дуэт)
Преподаватель – Мордашева Ж.М.,
Концертмейстер – Михайлова Н.Г.
ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Струнный ансамбль
Преподаватель – Садекова А.А.,
Концертмейстер – Сизова Т.А.
ДМШ им. В.И.Сафонова


Лауреатами II степени стали:

Прокофьева Светлана, Прокофьева Валерия (дуэт домристов)
Преподаватель – Исаева М.А.
Концертмейстер – Каткова Л.Д.
ДМШ им. А.П. Бородина

Айрапетян Лев, Рожкова Екатерина (камерный ансамбль)
Преподаватели – Калабанов В.А., Захарова А.В.
ДШИ им. И.С.Козловского

Копистко Никита, Сирик Андрей (камерный ансамбль)
Преподаватели – Филатов А.С., Екимова Н.Н.
ДШИ им. И.С.Козловского


Лауреатами III степени стали:

Вокальный ансамбль
Преподаватель – Маркелова В.И.
МГДМШ им. Гнесиных

Камерный ансамбль
Преподаватели – Андрейчикова В.А., Мокрушина И.Г.
ДМШ им. С.В. Рахманинова

Константинова Наталья, Разыграева Полина (вокальный дуэт)
Преподаватель – Елисеева С.В.
Концертмейстер – Яныгина Н.А.
ДШИ им. И.С.Козловского

Вокальный ансамбль
Преподаватели – Вертоградова Л.Е. Ефимова Т.Г.
ДШИ им. И.С.Козловского

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭРУДИТ"

Лауреатами I степени стали:

Шурупова Анна
Преподаватель – Гуринова В.Н.
ДМШ им. Б.А. Чайковского

Резниченко Юлия
Преподаватели – Судакова Н.Л., Грачева Н.П.
ДМШ № 91


Лауреаты II степени:

Шаламова Анна
Преподаватель – Котюк И.А.
ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Велиева Арина
Преподаватели – Сенина Н.Л., Воронцова Т.А.
ДШИ им. И.С. Козловского

Бабуридис Айк
Преподаватель – Афанасьева А.П.
ДМШ им. Э.Г. Гилельса


Диплом III степени получили:

Волынский Кирилл
Преподаватель – Филатов А.С.
Концертмейстер - Шерстюк Ю.А.
ДШИ им. И.С. Козловского

Гарипов Максим
Преподаватель – Бондаренко С.А.
ДШИ им. И.С. Козловского

"ФОЛЬКЛОР"

1 место
Ансамбль «Купавушка»
МГДД(Ю)Т

2 место
Рожкова Анна
Преподаватель – Архипова Ю.В.
Концертмейстер – Михалев В.А.
ДМШ г. Щёлкова

Карасёва Анастасия
Преподаватель – Карасева Е.В.
Концертмейстер – Сысоров И.Г.
МГДД(Ю)Т


"ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО"

Диплом I степени:

Кирильченко Александра (вокал)
Преподаватель – Дегтярева З.С.
ДШИ им. И.С. Козловского

Кривошеева Софья (вокал)
Преподаватель – Решетникова Д.С.
ДШИ им. И.С. Козловского

Квартет саксофонистов
Преподаватель – Семенов Н.И.
ДМШ им. Дж. Гершвина


Диплом II степени:

Строганова Елизавета (вокал)
Преподаватель – Невраева Е.А.
ДМШ им. Э.Г. Гилельса

Святенко Дарья (вокал)
Преподаватель – Земцова И.Н.
Концертмейстер – Дубовик М.В.

ДМШ им. В.А. Моцарта
Швец Анна (вокал)
Преподаватель – Дегтярева З.С.
ДШИ им. И.С. Козловского

Инструментальный ансамбль
Преподаватели – Шаволин А.Б., Емельянова Н.Г.
ДМШ им. Г.В. Свиридова


Диплом III степени:

Бостынец Алина (вокал)
Преподаватель – Бостынец Ю.А.
ДШИ им. С.Т. Рихтера

Тарасова Екатерина (вокал)
Преподаватель – Мартынова Е.В.
Концертмейстер – Сазонкина Е.В.
ДМШ им. В.В. Стасова

Болтрукевич Вера, Мирошниченко Сергей (камерный ансамбль)
Преподаватели – Лобова Р.А., Филатов А.С.
Концертмейстер – Шерстюк Ю.А.

ДШИ им. И.С. Козловского

Возврат к списку

Музей
Мы рады приветствовать Вас в Музее И.С. Козловского
Поздравляем!
лауреатов и их преподавателей


Наша гордость
Жалюнас
Эльжбета
(фортепиано)
Артемьева
Екатерина
(академ.
вокал)
Железняк
Елизавета
(скрипка)


Министерство культуры РФ

Департамент культуры г. Москвы

Методический кабинет по учебным заведениям искусств 
и культуры Департамента культуры г. Москвы

Министерство образования и науки

Газета «Играем сначала»

Программа развития Москвы