Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в инстаграмме Мы в твиттере

Новости

 
10.04.2012

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ:

- Козловская А.И. – литератор, переводчик, дочь И.С.Козловского;
- Кадиров Р.Г. – Заслуженный артист Украины, солист Московской государственной филармонии вице-президент Фонда И.С.Козловского;
- Иванова-Крамская Н.А. – Заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат премии Москвы, обладатель Золотой медали Славянского Фонда России «За благодатный труд»;
- Тимофеева Н.М. – Заслуженная артистка РФ, режиссер Московского детского театра «Экспромт», заведующая театральной секцией Учебно-метод.центра образования в сфере культуры Москвы;
- Воронцова Л.В. – Заслуженный работник культуры РФ, заведующая секцией фортепиано Учебно-метод.центра образования в сфере культуры Москвы;
- Григорьева Г.М.
– Заслуженный работник культуры РФ, заведующая секцией струнных инструментов Учебно-метод.центра образования в сфере культуры Москвы;
- Афанасьева Л.А.
– доцент кафедры эстрадно-джазового вокала ИСИ, профессор факультета эстрады РУТИ-ГИТИС;
- Звягина М.А. – Заслуженный работник культуры РФ, директор ДШИ им.И.С.Козловского;
- Аношкин Н.Е. – Заслуженный работник культуры РФ, артист Национального Академического оркестра народных инструментов России им. Н.П.Осипова;
- Кузовлев В.В. – доцент РАМ им. Гнесиных, дирижер Национального Академического оркестра народных инструментов им. Н.П.Осипова и театра-студии оперы РАМ им.Гнесиных;
- Ермолов А.В. – член Союза композиторов России, автор и художественный руководитель конкурса-фестиваля «Мы вместе», автор детских песен;
- Шандуренко К.М. – член методического совета Учебно-метод.центра образования в сфере культуры Москвы.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

06.04.12 (пятница) 15.00 – Торжественное открытие фестиваля «Музыкальный калейдоскоп».

18.04.12
(среда) 14.00 – Музыкально-познавательная программа «Уроки Козловского» для детей младшего и среднего школьного возраста, посвященная 112-ой годовщине со дня рождения И.С.Козловского.

24.04.12
(вторник) 15.00 – Творческая встреча-концерт с композитором Александром Ермоловым.

25.04.12
(среда) 14.00 – Концерт гитарной музыки (из цикла концертов к 100-летию А.Иванова-Крамского). Художественный руководитель Н.А.Иванова-Крамская.

27.04.12
(пятница) 15.00 – Мастер-класс лауреата Международных конкурсов Дмитрия Рацера (фортепиано).

04.05.12
(пятница) 15.00 – Праздничный концерт «Музыкальный салют», посвященный Дню Победы.

12.05.12
(суббота) 12.00 – Концерт семейного ансамбля духовной музыки «Живая старина».

15.05.12
(вторник) – Открытие выставки лучших работ участников VI Открытого многожанрового фестиваля «Музыкальный калейдоскоп».
15.05.12
(вторник) – Торжественное закрытие фестиваля «Музыкальный калейдоскоп»:
- церемония награждения победителей и участников;
- концертно-развлекательная программа.
14.00 – младшая группа;
16.00 – средняя и старшая группы.

19.05.12
(суббота) 17.00 – Фонд имени И.С.Козловского представляет… Концерт лауреатов и дипломантов VI Открытого многожанрового фестиваля «Музыкальный калейдоскоп» в галерее А.Шилова
.

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ:

12.04.12
(чт.) Младшая группа:
12.00 – ансамбли;
15.00 – солисты – 1-я подгруппа;


13.04.12 (пт.) Младшая группа:
12.00 – солисты – 2-я подгруппа;
15.00 – солисты – 3-я подгруппа;


16.04.12 (пн.) Средняя группа:
12.00 – ансамбли – 1-я подгруппа;
15.00 – солисты – 1-я подгруппа;


17.04.12 (вт.) Средняя группа:
12.00 – ансамбли – 2-я подгруппа;
15.00 – солисты – 2-я подгруппа;


19.04.12 (чт.) Средняя группа:
12.00 – солисты – 3 подгруппа;
15.00 – солисты – 4 подгруппа;


23.04.12 (пн.):
12.00 – подготовительная группа;
         
– "Музыкальный эрудит"
14.30 – литературно-музыкальная композиция;


24.04.12 (вт.) Эстрадно-джазовое исполнительство:
12.00 – 1 подгруппа;
15.00 – 2 подгруппа;


25.04.12 (ср.) Старшая группа:
15.00 – ансамбли – 1 подгруппа;

26.04.12 (чт.) Старшая группа:
12.00 – солисты – 1 подгруппа;
15.00 – ансамбли – 2 подгруппа;


27.04.12 (пт.) Старшая группа:

12.00 – солисты – 2 подгруппа

ОРГКОМИТЕТ:

Председатель - Чумикова Г.Н.
– начальник Управления культуры Западного АО города Москвы
Зам.председателя - Звягина М.А.
директор ДШИ им. И.С.Козловского
Члены оргкомитета:

- Скриганова Т.Я.
заместитель директора ДШИ им. И.С.Козловского
- Шейченко Т.Д.
заместитель директора ДШИ им. И.С.Козловского
- Арапов С.Я.
преподаватель, заведующий отделом духовых инструментов
- Воронцова Т.А. преподаватель
- Захарова А.В.
преподаватель
- Бецко А.Ф.
преподаватель
- Продиус А.В.
преподаватель
- Звонова М.А.
секретарь
- Короткова М.А.
секретарь

Возврат к списку

Музей
Мы рады приветствовать Вас в Музее И.С. Козловского
Поздравляем!
лауреатов и их преподавателей


Наша гордость
Жалюнас
Эльжбета
(фортепиано)
Артемьева
Екатерина
(академ.
вокал)
Железняк
Елизавета
(скрипка)


Министерство культуры РФ

Департамент культуры г. Москвы

Методический кабинет по учебным заведениям искусств 
и культуры Департамента культуры г. Москвы

Министерство образования и науки

Газета «Играем сначала»

Программа развития Москвы